Версия для печатиВерсия для печати
Подписаться на новости
Подписавшись на рассылку,
Вы будете еженедельно
получать наши новости.

Новости компании

21.09.2010
Нонна Гришаева в гостях у "Российского подарка"
15 сентября 2010 года в Национальном центре культуры и традиций «Российский Подарок» состоялось телеинтервью популярной актрисы Нонны Гришаевой для документального фильма о ее творческой судьбе.

Подробнее...
21.09.2010
Два веселых дня в СДЦ "Подари! Настроение"
11 и 12 сентября в 4-х семейных досуговых центрах «Подари! Настроение» состоялись Дни открытых дверей.

Подробнее...
13.09.2010
Торговый дом "Народные художественные промыслы" подарил радость пациентам реабилитационного центра
Торговый дом «Народные художественные промыслы» оказал благотворительную помощь Центру восстановительной медицины и реабилитации Департамента здравоохранения города Москвы.

Подробнее...
13.09.2010
В Lotte Hotel Moscow открылся новый магазин сети "Российский подарок"
9 сентября в лобби гостиницы Lotte Hotel Moscow открылся новый магазин сети «Российский подарок».

Подробнее...
13.09.2010
Торговый дом "Народные художественные промыслы" стал Генеральным спонсором IV Международного фестиваля гончаров
С 6 по 10 сентября в городе Скопин Рязанской области прошел IV Международный фестиваль гончаров, Генеральным спонсором которого стал ТД «Народные художественные промыслы».

Подробнее...
10.09.2010
"Российский подарок" поздравил москвичей с днем города
Более 1000 москвичей и гостей столицы приняли участие в минувшее воскресенье в увлекательном интерактивном представлении, организованном Национальным центром культуры и традиций «Российский подарок» в ГМЗ «Царицыно» по случаю празднования Дня города.

Подробнее...
03.09.2010
Дни открытых дверей в СДЦ "Подари!Настроение"
11 и 12 сентября в 4 семейных досуговых центрах сети «Подари! Настроение» состоится веселый и яркий праздник - Дни открытых дверей.

Подробнее...
01.09.2010
В новый учебный год - в красивой школьной форме!
Ученики начальных классов четырех московских школ в новом учебном году одели школьную форму, разработанную в дизайн-студии костюма Торгового дома «Народные художественные промыслы».

Подробнее...
27.08.2010
Подарки к новому учебному году в магазинах "Подари!"
Начать новый учебный год с положительных эмоций – залог дальнейшей успешной учебы в течение всего года. Следуя этой традиции, во всех магазинах «Подари!» с 26 августа по 12 сентября - скидка 20 % на все подарки для школьников.

Подробнее...
19.08.2010
Торговый дом «Народные художественные промыслы» на ярмарке «От А до Я »
Торговый дом «Народные художественные промыслы» в очередной раз принимает участие в ежегодной, 5-ой по счету, школьной ярмарке «От А до Я», организатором которой является Комплекс социальной сферы Москвы.

Подробнее...
01.08.2010
Проект PROПРОМЫСЛЫ становится национальным арт-проектом
Совместный проект ТД «Народные художественные промыслы» и Московского музея современного искусства «PROПРОМЫСЛЫ: Ремесло haute couture» привлекает к себе внимание все большего количества участников. За последние два месяца к участию в проекте присоединились 4 новых предприятия: «Суздальская керамика», «Конаковский фаянс», «Жостовская фабрика декоративной росписи» и «Дятьковский хрусталь».

Подробнее...
30.07.2010
Новая арт-студия в СДЦ "Подари! Настроение"
С сентября 2010 года в одном из семейно-досуговых центров «Подари! Настроение» откроется новая художественная студия смальтовой мозаики. Инициатором создания данной студии является Московская государственная картинная галерея народного художника России Василия Нестеренко.

Подробнее...
30.07.2010
"Российский подарок" с царской символикой
На территории Государственного музея-заповедника «Царицыно» в самое ближайшее время появятся передвижные киоски уличной торговли под брендом «Российский подарок».

Подробнее...
29.07.2010
В сети магазинов «Подари!» - большое обновление ассортимента. В продажу поступили новые оригинальные подарки, которые подходят для любого возраста и на все случаи жизни.

Подробнее...
19.07.2010
«Российский подарок» открыт для инсентивных туров
10 июля состоялась презентация национального культурного центра «Российский подарок» для руководителей крупных компаний Германии. В презентации приняли участие представители 15 самых разных немецких предприятий, начиная от концерна по производству детского питания и заканчивая союзом врачей Берлина.

Подробнее...